«Выкса-центр» приглашает на обмен идеями и опытом

Приглашаем всех жителей Выксы и гостей города на первую в этом году встречу PechaKucha Night Vyksa! Мероприятие состоится 13 февраля в 19:00 «ОМКафе» (ул. Ленина, 7). 

Соберемся в уютном «ОМКафе», чтобы  послушать иногда душевные и простые, а иногда — вдохновляюще-невероятные истории и идеи местных жителей.

На встрече узнаем о том, как город может стать другом для каждого, о способах развития новой духовности в городе металлургов и о том, как культура, традиции и искусство могут стать неотъемлемой частью обычной жизни. Услышим интересные рассказы, как создание спортивного проекта может стать инструментом в воспитании поколений, о поиске пропавших людей и о трудностях, с которыми сталкиваются аниматоры и мультипликаторы.

В программе 13 февраля выступят:

PechaKucha Night Vyksa — это возможность вдохновиться новыми идеями, обрести новые знания и познакомиться с интересными людьми. Формат коротких презентаций, который с успехом проводится уже в более чем 1200 городах мира. Каждый спикер будет иметь всего 20 слайдов, которые будут меняться каждые 20 секунд. 

Вход на мероприятие бесплатный, по регистрации — https://pechakucha-night-vyksa.timepad.ru/event/2763612/

Если вы желаете выступить на следующих встречах PechaKucha в Выксе, стать волонтером или партнером PechaKucha Night Vyksa, просьба связаться с продюсером проекта Антоном Арсёновым по электронной почте aarsenov@vyksafest.com.

banner_PK_february_ALL_4_web_1920x1080_part.png

ПЕЧА КУЧА.jpg