«Выкса-фестиваль» пройдет в два уикенда, 8-10 июля и 26-28 августа

«Выкса-фестиваль» (ранее назывался «Арт-Овраг») состоится этим летом в уже полюбившемся многим, удобном формате. В течение двух уикендов – 8-10 июля и 26-28 августа – фестиваль вновь объединит театр, музыку, спорт, детскую программу, паблик-арт. Гости из других городов и жители Выксы наряду с современными художниками и артистами снова станут не только зрителями, но и соавторами проектов «Выкса-фестиваля». 

Сегодня, как и все предыдущие годы, организаторы фестиваля – ОМК и фонд «ОМК-Участие» – видят своей задачей выстраивание тесного взаимодействия грандов современного искусства и культуры, молодых художников и горожан. Через новый взгляд на культуру, поиск творческих и инициативных людей в городе, через создание современных общественных пространств фестиваль в 2022 году продолжает менять Выксу и ее жителей к лучшему. 

Хедлайнеры «Выкса-фестиваля» пока держатся в секрете. Но уже в мае будет объявлена его подробная программа и открыта возможность приобрести билеты. Все собранные средства «ОМК-Участие» направит на благотворительные проекты.

photo_2022-04-27_17-33-52.jpg
_H6I3041.jpg