В Благовещенске акция «С любовью в сердце» пройдет в поддержку Данияра Искандарова

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» совместно с благовещенским заводом ОМК проведут ежегодную акцию «С любовью в сердце», приуроченную ко Дню всех влюбленных.

img20240128wa0006_rKM.pngВ этом году цель акции – помочь семье Данияра Искандарова. У мальчика с рождения ДЦП, спастический тетрапарез, к сожалению, он не может самостоятельно передвигаться. Данияру трижды в год необходимо проходить двухнедельную реабилитацию, стоимость которой более 90 тысяч рублей. В курс лечения входит общий массаж, ЛФК, адаптивное плавание, занятия с психологом и логопедом, биоакустическая коррекция (БАК), упражнения на мотомеде, лого массаж и другие процедуры.

Поддержат Данияра ученики школ, воспитанники детских садов и других образовательных учреждений Благовещенска. Ребята мастерят сувениры своими руками: поделки в красно-белой цветовой гамме из любого материала – сердца, ангелочки, открытки, картины и многое другое.

13 и 14 февраля в заводской столовой пройдет благотворительная ярмарка, где сотрудники предприятия смогут забрать любой понравившийся сувенир, оставив любую сумму в помощь маленькому Данияру.

По всем вопросам, связанным с благотворительной акцией можно обращаться к представителю фонда «ОМК-Участие» в Благовещенске Юлии Ларионовой, телефон: +7 (917) 40-83-611.