Культурный центр «Волна» приглашает на предновогодний семейный фестиваль

Выбрать или создать своими руками подарки близким, научиться шить, расписывать, рисовать, оживлять и готовить новогодние игрушки, запастись натуральными продуктами, вдохновиться работами местных мастеров, обменяться открытками и узнать, что такое крафтовые игры – можно на «Волна Маркете» 23 и 24 декабря. Фестиваль проводит культурный центр «Волна» при поддержке фонда «ОМК-Участие».

В предпоследние выходные года выксунцев и гостей города ждет атмосферная ярмарка изделий местных мастеров, творческие и кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, пространство деревянных крафтовых игр, детская арт-зона, а также бумажный своп.

Жители города смогут познакомиться с работами местного hand madе сообщества, приобрести локальные товары и подарки для себя и своих близких, провести время с семьей, принять участие в насыщенной творческой программе и создать уникальные вещи своими руками.

Двухдневное событие объединит более сорока выксунских мастеров — они проведут более тридцати мастер-классов, а также представят hand-made подарки на любой вкус: от аксессуаров и украшений, домашнего декора и керамики до одежды и сыров ручной работы.

Для местных мастеров фестиваль «Волна Маркет» – ценная возможность выйти в оффлайн-пространство, рассказать о себе, продемонстрировать изделия широкой публике и передать свой опыт.

Описание и стоимость мастер-классов, а также запись → https://clck.ru/3776Sm

Вход на маркет свободный, так же, как и активности детской зоны и пространства крафтовых игр.

Все подробности о мероприятии и участниках → здесь: https://clck.ru/3776Q4

Выкса, 1 мая, 36.

Суббота, 23 декабря – с 12:00 до 19:00.

Воскресенье, 24 декабря – с 12:00 до 18:00.

расписание_23 декабря (2).jpgрасписание_24 декабря (2).jpg